Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
24.02.2022

Цену на сахар зафиксировали до 31 июля 2022 года

Министерство сельского хозяйства России и Федеральная антимонопольная служба договорились с производителями сахара страны об отпускных ценах для продажи в розничные сети. Компании-производители зафиксировали цену на сахар на уровне 47 рублей за килограмм до 31 июля 2022 года.

Все производители сахара Тамбовской области приняли данную торгово-сбытовую политику. Компании региона зафиксируют цену на предлагаемом уровне. Цена в 47 рублей за килограмм будет устанавливаться на сахар, поставляемый в организации розничной торговли со склада завода-производителя и упакованный в мешки по 50 килограммов на условиях 100% предоплаты.

По мнению экспертов управления сельского хозяйства Тамбовской области, такая мера позволит обеспечить стабильную ситуацию на рынке социально значимой продукции.

Напомним, что в Тамбовской области по итогам 2021 года произведено более 500 тысяч тонн сахара. Регион входит в ТОП-5 лидеров по производству сахара в России и занимает 3 место в Центральном федеральном округе.

Источник: tvtambov.ru
Просмотры: сегодня: 2, всего: 1381

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность