Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
24.06.2020

Ehrmann вложил более 44 млн рублей в модернизацию подмосковного молочного завода

ООО «Эрманн» (дочка немецкого молочного концерна  Ehrmann) инвестировало более 44 млн рублей в модернизацию своего завода в Московской области, сообщили в Министерстве инвестиций, промышленности и науки региона.

Речь идет о перерабатывающем предприятии в городском округе Раменское. Для него было куплено новое оборудование и техника. С их запуском на заводе появились дополнительные рабочие места. По данным министерства, сейчас здесь трудятся 610 человек.

Ранее «Эрманн» запустила на своем подмосковном заводе две новые линии по производству питьевых и «ложковых» йогуртов. Всего «Эрманн», по оценке министерства, инвестировало в раменский завод более 6 млрд рублей.

По данным Kartoteka.ru, ООО «Эрманн» с уставным капиталом 1,5 млрд рублей зарегистрировано в Подмосковье в 1998 году. Компания занимается выпуском молочной продукции. Генеральный директор предприятия – Дуайер Джеймс Кристофер, бенефициар – немецкая компания «Эрманн». В 2018 году выручка российского «Эрманн» составила 10,6 млрд рублей, чистая прибыль – 624,2 млн рублей.

Источник: abireg.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 2400

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность