Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
09.11.2017

Банан и два кокоса – решите ребус: такси в Шарыпово заигрывает с клиентами

Банан и два кокоса – решите ребус: такси в Шарыпово заигрывает с клиентами

Одна из контор городского такси Шарыпово ошеломила своих клиентов визитками с неприличным подтекстом. При изготовлении визиток дизайнеры решили придать изюминки, но явно переборщили.

Так, даже самый «лайтовый» вариант впечатлил шарыповцев: на мужчине верхом сидит женщина, свесив ноги, надпись гласит – «На нас ездят... а мы рады».

А вот вторая визитка просто взорвала соцсети негативными комментариями в адрес владельцев такси – реклама явно носит эротический смысл – пассажирам предложено решить ребус с изображением банана и двух кокосов.

В соцсетях пассажиры назвали подобный дизайн визиток «тупостью» и засомневались в умственном развитии владельцев фирмы-перевозчика.

В свою очередь работники предприятия оправдались, мол, визитки изготовили давно, не для своих клиентов и вовсе для использования внутри коллектива. Как они попали в руки жителей Шарыпова неизвестно.

Сотрудница фирмы заявила, что мнение горожане могут оставить при себе – визитки, изготовленные три года назад, не должны были попадать в общество.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - услуги изготовление визиток (https://region-media-yug.ru/reklama_poligrafia/vizitki/)

Просмотры: сегодня: 1, всего: 151

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность