Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
18.09.2017

Стань художником за пару минут: флип-флоп портреты набирают популярность

Стань художником за пару минут: флип-флоп портреты набирают популярность

Сегодня стало модным на людных торжествах вроде свадьбы проведение «конкурсов» на рисование. Несколько человек, далеких от живописи, активно работают кистями, а затем, когда снимается пленка, публика ахает от восхищения: перед ними настоящая мастерская работа. Это и есть флоп-флип-портрет. Но есть одна деталь: «художники» рисуют уже по заготовке, созданной профессиональным дизайнером.

Заготовки выполняют агентства, имеющие оборудование для интерьерной печати. Дизайнер создает проект будущей картины на компьютере, затем распечатывает на пленке и наносит ее на холст. Теперь какому-нибудь доморощенному художнику, не имеющему даже склонности к живописи,  на корпоративе надо лишь зарисовать все пространство холста. Через какое-то время на нем проступят краски с ранее нанесенным рисунком.

По желанию заказчика фон может быть цветным, а изображение человека – белым. Есть и другая разновидность, когда цветным, наоборот, остается только лицо. В комплекте с картиной заказчики получают и баночки с красками и кисти.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - услуги интерьерной печати (https://region-media-yug.ru/interjer-format/)

Просмотры: сегодня: 1, всего: 466

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность