Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
15.09.2017

Презентация бильярдных столов-трансформеров на выставке InDecor Moscow

Презентация бильярдных столов-трансформеров на выставке InDecor Moscow

Компания ELPASO – официальный дистрибьютор итальянской фабрики MBM Biliardi- производителя уникальных бильярдных столов.

Фабрика МBMBiliardi имеет 45-летний опыт по производству бильярдов для всех видов игры и аксессуаров к ней.

Предлагаем Вам открыть для себя достоинства и преимущества уникальных бильярдных столов.
Интегрируя в свои проекты  бильярды от MBM, Вы присоединяетесь к инновационному направлению BILIARDO REVOLUTION в дизайне интерьеров и нашему клубу ценителей этой благородной игры.

Благодаря новому, оригинальному подходу итальянских мастеров, бильярдные столы от MBMBiliardi стали очень нравится джентельменам и профессиональным игрокам.

И тому есть практичное обоснование: ОТ БИЛЬЯРДА К ФУРШЕТУ И НАОБОРТ - наши бильярдные столы можно накрыть как столовые, с помощью четырёх съёмных крышек, либо использовать как письменные в кабинете.

Столы на 6 -7 футов используют в небольших пространствах: в зонах переговоров, приёма гостей в офисах и квартирах; для игры взрослых и для обучения детей бильярду. Уникальные бильярды от МBM на 10-12 футов предназначены также для использования в чемпионатах по бильярдному спорту международного уровня (модели Ziggurat, BIG, TINTORETTO). Бильярды премиум - класса составляют коллекцию MBMBiliardi. Бильярдные столы для среднего сегмента представлены серией BiliardiItalia. В России бильярд всегда любим и востребован. Бильярдные столы от MBMBiliardi учитывают динамику 21 века, дефицит времени, объединяя разные поколения в игре дома и офисе, а не только в клубах.

БИЛЬЯРД с МBМ- ЭТО ПРАЗДНИК ИГРЫ И ОБЩЕНИЯ!

Представляем для Вас образцы инновационных бильярдных столов МBMBiliardi на экспозиции компании ELPASO в рамках выставки InDecor Moscow 2017.

Получить бесплатный билет на выставку>> 

Источник: indecor-moscow.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 222

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность