Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
13.09.2017

Выставка «Нижегородский промышленный салон» откроется на Нижегородской ярмарке

13 сентября 2017 года в 11.00 на Нижегородской ярмарке вице-губернатор Нижегородской области Евгений Люлин примет участие в церемонии открытия «Нижегородского промышленного салона».

По данным министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, на выставке будут представлены более 50 предприятий малого и среднего бизнеса региона, которые производят инновационную и перспективную продукцию. Для нижегородских предпринимателей выставочные площади были предоставлены бесплатно.

«Нижегородский промышленный салон» откроется в преддверии VI Международного бизнес-саммита и будет работать до 16 сентября 2017 года.

Напомним, по данным Росстата, по итогам января-июня 2017 года прирост промышленного производства в Нижегородской области составил 7,2%. Данный показатель почти в 3,5 раза превысил среднероссийский уровень (+2%).

Ранее сообщалось, что в 2009 году губернатор Валерий Шанцев утвердил программу поддержки промышленности Нижегородской области, которая, в том числе, предполагает предоставление льготных кредитов на обновление оборудования, предоставление налоговых льгот для промышленных предприятий, которые занимаются техническим перевооружением. По данным министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, за последние 7 лет модернизацию производства провели более 70% промышленных предприятий Нижегородской области.

Источник: «Нижегородская правда»
Просмотры: сегодня: 1, всего: 69

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность