Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
10.08.2017

ООО Оберег-НН автоматизирует управленческий учет с помощью программы 1С:Управление небольшой фирмой

Компания ООО "Оберег-НН" обратились в компанию 1С:Апрель Софт в 2017 году, с целью автоматизировать управленческий учёт. На тот момент бухгалтерский и налоговый учет и учет заработной платы были автоматизированы с помощью программных продуктов 1С:Бухгалтерия и 1С:Зарплата и Управление Персоналом.

На встрече с клиентом специалистами компании 1С:Апрель Софт было выявлено ряд проблем по ведению управленческого учета: отсутствие складского учета, учёт кредиторской и дебиторской задолженностей по клиентам велись в программе MS Excel в нескольких разных файлах, также были сложности с ведением учета движения денежных средств. Для решения данных задач специалистами компании 1С:Апрель Софт было предложено внедрение программного продукта 1С:Управление небольшой фирмой, который был продемонстрирован сотрудникам ООО "Оберег-НН", после чего было принято решение о его приобретении.

Внедерение продукта проходит с активным участием сотрудников Заказчика.

Силами специалистов отдела Автоматизации был проведен ряд настроек программного продукта:

  • первоначальная настройка параметров учета;
  • настройка интерфейсов и типовых прав пользователей;
  • обучение работе в программе пользователей по ролям;
  • настройка типовых отчетов;
  • настроен обмен между 1С:Бухгалтерия и 1С:Управление небольшой фирмой, что позволяет работать в едином информационном пространстве, за счет чего значительно уменьшается время бухгалтерии на формирование данных для сдачи отчетности.

На данный момент у Заказчика появилась возможность вести складской учет, видеть складские остатки, улучшилась ситуация с ведением товарных остатков материалов, структура кредиторской и дебиторской задолженностей стала понятной и удобной в применении. Кроме того, благодаря 1С:Управление небольшой фирмой все денежные средства контролируются.

На сегодняшний день сотрудничество с "Оберег-НН" продолжается, обсуждается доработка форм отчетов для руководителя.

Источник: http://www.aprsoft.ru/projects/?ELEMENT_ID=1498
Просмотры: сегодня: 1, всего: 68

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность