Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
02.08.2017

7 причин посетить выставку «Строительство-2017.URAL»

7 причин посетить выставку «Строительство-2017.URAL»

В челябинском дворце спорта «Юность» с 8 по 10 августа пройдет выставка «Строительство-2017.URAL».

Выставка обещает стать знаковым событием для строительной отрасли всего Уральского региона. Вот лишь несколько моментов, по которым стоит посетить эту экспозицию:

1. На одной выставочной площадке можно выбрать любые варианты для фундамента – кирпич от компании «КЕММА», экологичный пораблок от курганского производителя, теплоблоки от компании «Новые технологии», современные строительные блоки от «Вознесенского завода ЖБИ», винтовые сваи от фирмы «Ин-граунд».

2. Возможность выбрать проект нового дома и оформить договор на его строительство «под ключ» при сотрудничестве с компаниями «Тамак» или «Универсал». Быстро, качественно, недорого!

3. Курганская компания «Регион 45» занимается поставкой всех видов спецтехники (обслуживание и строительство дорог, коммунальная техника, сельхозназначение), переоборудованием, модернизацией, капитальным ремонтом, а челябинская фирма «УралКам» представит две модификации спецавтомобилей – 20-тонный «КамАЗ»-6520 и «семитонник» 43255.

4. На выставке будут наглядно продемонстрированы современные системы водоподготовки и водоочистки – об этом позаботятся челябинские компании «Waterman» и «ЭкоЛайт».

5. Для внешней и внутренней отделки помещений питерская компания «Каркас» представит самые современные варианты фасадов и сайдинга, челябинская компания «Красивый дом» представит новейшую коллекцию панелей искусственного мрамора Mattisto, а фирма «Кроношпан» удивит декоративными ламинированными покрытиями.

6. Будут на выставке представлены и крупнейшие монтажные и пуско-наладочные компании, такие, как, например, российско-германское предприятие «Братья Гримм»

7. А компания «ЭЛпром» представит весь спектр светодиодного освещения - от школьных и бытовых светильников до систем студийного и даже уличного освещения.

На самом деле, причин побывать на выставке «Строительство-2017.URAL» гораздо больше, чем семь. Но чтобы в этом убедиться, надо просто прийти во дворец спорта «Юность» с 8 по 10 августа! Там будет интересно!

Источник: ООО «Первое Выставочное Объединение»
Просмотры: сегодня: 1, всего: 77

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность