Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
24.07.2017

СИБУР разовьет среду Тобольска

Правительство Тюменской области, компания СИБУР и администрация Тобольска приступают к реализации масштабной программы развития городской среды Тобольска, сообщила сегодня пресс-служба СИБУРа. Программа направлена на развитие в городе современной социальной инфраструктуры, которая будет доступна всем жителям, в числе которых действующие сотрудники компании и будущие специалисты крупнейшего в стране нефтехимического комплекса «ЗапСибНефтехим».

По словам губернатора Тюменской области Владимира Якушева, налоги, которые платит СИБУР, позволяют за достаточно короткое время серьезно улучшить городскую среду, сделав ее более комфортной.

«Совместно мы приступаем к реализации масштабной инвестиционной программы. В рамках нее планируется построить спортивные и культурные объекты, провести благоустройство. Уже проработаны предложения по объектам, которые будут модернизированы или только появятся на карте города. Важно, что речь идет не о строительстве отдельно взятого микрорайона, благодаря этой программе кардинально меняется вся городская среда. Она станет более современной, благоприятной и для жизни, и для работы», - подчеркнул Владимир Якушев.

«СИБУР заинтересован в активном и гармоничном развитии Тобольска. Политика компании направлена на формирование городской среды, в которой комфортно жить и работать», - отметил председатель правления СИБУРа Дмитрий Конов.

Программа улучшения городской среды была разработана администрацией Тюменской области и г.Тобольска на основе анализа сегодняшних и будущих потребностей города. Ряд решений будет реализован уже в 2017 году, строительные работы по крупным объектам начнутся в 2018 году.

http://www.himonline.ru/n/56EC3
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 64

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность