Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
30.06.2017

Во втором корпусе ЖК «Эко Видное 2.0» начались монолитные работы

Компания MR Group сообщает о старте монолитных работ в корпусе «Шишкин» жилого комплекса «Эко Видное 2.0», который расположен в 4 км от МКАД. Завершение строительства и ввод в эксплуатацию этого корпуса намечен на 2018 год. Здесь предлагаются квартиры площадью от 26,3 до 75,5 и стоимостью от 1,9 млн рублей, причём покупатели могут приобрести квартиру как без отделки, так и с предчистовой отделкой MR Base.

«Эко Видное 2.0» - жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из шести корпусов переменной этажности (10-17 этажей). Здесь будет всё необходимое для жизни: благоустроенная территория с собственной набережной на берегу реки, где можно совершать неспешные прогулки, уютные и безопасные дворы без машин, зоны отдыха, спортивные и детские площадки, школа и дошкольные образовательные учреждения, магазины и кафе. Официальные риэлторы проекта - "Метриум Групп", "Миэль-Новостройки", "Бест-Новострой" и Est-a-tet.

Дополнительная информация

Пресс-служба

 +7 (495) 797-55-22

press@mr-group.ru

 

Просмотры: сегодня: 1, всего: 48

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность