Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
26.06.2017

Nippon Steel:эталонная ставка для угля улучшит прозрачность рынка

      
      Как сообщает агентство Nikkei, решение  Nippon Steel & Sumitomo Metal прекратить квартальные переговоры по ценам на коксующийся уголь и заменить его эталонной ставкой « может улучшить прозрачность» цены.

Новая ценовая практика "облегчит объяснение того, из чего состоит цена на сталь», и не приведет к «существенным изменениям» для таких клиентов, как автопроизводители, сказал президент Kosei Shindo на очередной пресс-конференции Japan Iron and Steel Federation. В настоящее время Shindo возглавляет JISF.
Компания традиционно проводила переговоры о ценах на коксующийся уголь с поставщиками каждые три месяца, но по состоянию на апрель-июнь квартал японский сталелитейщик будет учитывать эталонные  средние цены на международном рынке.
Тем не менее, цены на сталь для автопроизводителей обсуждаются каждую полугодие в финансовом году, а Nippon Steel не «намерена изменять это на данный момент времени», - сказал Shindo.

hindo также выразил озабоченность по поводу растущей протекционистской позиции президента США Д.Трампа, заявив, что «система свободной торговли является жизненно важным механизмом глобального роста и процветания».
        

http://www.metaltorg.ru/n/9A9EFA
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 47

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность