Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
29.05.2017

Энергетические компании Испании рассматривают возможность участия в проекте "Новатэка"

Министр энергетики России Александр Новак заявил, что испанские компании рассматривают возможность участия в проекте "Новатэка" по производству сжиженного природного газа "Арктик СПГ".
""Новатэк" рассматривает энергетические компании Испании в качестве партнеров. Там сейчас нет конкретных договоренностей, но в качестве предложений, которые рассматриваются, звучит участие в проекте "Арктик СПГ", в совместном трейдинге СПГ вместе с испанскими компаниями, в бункеровке топливом СПГ в Гибралтарском проливе", - сказал министр.
По словам министра, взаимодействие с Испанией осуществляется и в энергетике, и в агропромышленном комплексе, и в транспортной отрасли. "Испания - один из надежных и традиционных партнеров в Европе. Это была, по-моему, первая из европейских стран, которая провела межправкомиссию с момента введения санкций", - подчеркнул он.

http://www.benzol.ru/n/56514
Источник: Издательский дом Коммерсантъ
Просмотры: сегодня: 1, всего: 23

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность