Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
16.05.2017

ЖК «Две столицы» стал номинантом премии Urban Awards Санкт-Петербург 2017

По итогам первого отборочного тура ежегодной премии Urban Awards 2017 ЖК «Две столицы», строящийся в Московском районе Санкт-Петербурга, прошел во второй тур премии сразу в двух номинациях: «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры» и «Лучший проект комплексного развития территорий».

«В этом году премия Urban Awards впервые представлена в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, как отдельный проект. Такое географическое расширение говорит о том, что рынок Северной столицы развивается активными темпами, появляется все больше качественных и интересных объектов, - отметил Владислав Сафонов, директор по маркетингу и продажам компании «ИнтерГрупп». – Уже сейчас здесь представлено более 150 новостроек, это высококонкурентный рынок, и нам приятно, что ЖК «Две столицы» по итогам экспертного отбора вышел во второй тур сразу в двух категориях премии».

Пресс-служба ЖК «Две Столицы»
http://dve-stolicy.ru
pr@dve-stolicy.ru

тел. +7 (903) 284-91-17 

Просмотры: сегодня: 1, всего: 108

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность