Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
10.05.2017

ГК «Инград» реализует концепцию безбарьерной среды в ЖК «Михайлова, 31»

ГК «Инград» реализует концепцию безбарьерной среды в ЖК «Михайлова, 31»

ГК «Инград» реализует концепцию безбарьерной среды в жилом комплексе комфорт-класса «Михайлова, 31», который возводится в пешей доступности от ст. м. «Рязанский проспект». В рамках проекта будет создано комфортное общественное пространство для всех групп населения.

Группа компаний «Инград» утвердила концепцию безбарьерной среды в жилом комплексе «Михайлова, 31», расположенном в непосредственной близости от Кусковского лесопарка. В рамках проекта предполагается создание комфортного пространства для маломобильных групп населения не только внутри домов, но и в пределах дворового пространства. Все подъезды в жилом комплексе будут оборудованы пандусами с безопасным антискользящим покрытием и удобными поручнями, а дверные проемы входных групп оснащены специальными доводчиками, которые не допускают преждевременного закрытия дверей.

Территория двора жилого комплекса «Михайлова, 31» также будет адаптирована для удобства маломобильных групп населения. Широкие прогулочные бульвары спроектированы без высоких бордюров и со специальными съездами для колясок, а пешеходные переходы будут покрыты рельефным настилом. Кроме того, в жилом комплексе будет установлена система вызова и сигнализации для людей с ограниченными возможностями. Она включает в себя удобное расположение кнопок для вызова лифта, звуковые и световые сигналы пожарной сигнализации, а также информационные таблички и вывески с ярким контрастным шрифтом.

За дополнительными вопросами - обращайтесь: 

Мария Расстригина
PR-менеджер
Promotion Realty
Тел: +7 (495) 374-68-48
Моб: +7 (909) 231-37-88
www.promo-realty.ru 

Просмотры: сегодня: 2, всего: 187

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность