Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
24.04.2017

У кого дубинка больше?

Пост-релиз конференции «Моторные топлива 2017». Организатор – CREON Energy

Из года в год одной из острейших проблем рынка топлива в РФ остаются цены. Весной они в очередной раз подскочили вверх, и это беспокоит всех участников отрасли. НПЗ жалуются на низкую маржу, перепродавцы – на нехватку товара, владельцы АЗС – на отрицательную рентабельность, потребители – на дорожающие бензин и дизель.

Девятая международная конференция «Моторные топлива 2017», организованная CREON Energy, состоялась в Москве 11 апреля. Мероприятие прошло при поддержке СПбМТСБ и «Российского газового общества», стратегическим партнером выступило агентство «Коммуникации». Генеральный информационный спонсор конференции – журнал «Нефть России», генеральный информационный партнер – Thomson Reuters, информационные спонсоры – Russian Automotive Market Research и НАПИ.

«На данный момент основная проблема российского топливного рынка – зарегулированность, - говорит генеральный директор CREON Energy Санджар Тургунов. – Указания «как жить дальше» дают и Минэнерго, и ФАС, и Минфин, и Ростехнадзор, и общественные организации. При этом нет такого пути развития, который одновременно устроил бы всех. Последний пример – спор по поводу создания запасов. Это лишь частный случай, но он точно отражает общую картину на рынке: кого из регуляторов слушаться? У кого дубинка больше?»

Продолжение текста во вложении.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 40

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность