Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
30.03.2017

Скачать UC Browser бесплатно

С чего начинается посещение прогрессивных веб-сайтов? Именно, с поиска комфортного, быстрого и соответственного браузера. Мощная интеграция веб технологий во все сферы жизни, требует хорошего перечня возможностей от браузера, чтоб максимально продуктивно принимать на вооружение свои способности. Скачать UC Browser возможно по гиперссылке на сайте programka.net.

Фирма Alibaba дает UC Browser – обозреватель для компов, телефонов, планшетов и телефонов с поддержкой java. В 2015 году данный браузер взял 1-ое место по числу скачек в интернет – магазине Гугл Play Market, не считая бессчетных пользователей браузера на Windows. За что все-таки миллионы юзеров направили свое внимание на UC Browser?

Достоинства внешнего вида

Стартовая страничка являет из себя целый комплекс из разных гиперссылок. Так-называемый Домашний экран имеет в себе:

·         таблы фаворитных соц. сеток, интернет – магазинов и аукционов.

·         Rrs – лента.

·         Группы сайтов.

При первом открытии браузера сходу возникает возможность перейти по нужным ресурсам. Основным превосходством считается динамическое обновление предлагаемых веб-сайтов и возможность их отключения. Но даже это все, не покидая стартовой странички. Это решение понравится как новеньким пользователям, но и опытным. Верхнюю часть экрана занимает «умная строчка» ввода адресов и поиска. Принципиально то, что возможно поменять поисковик зависимо от личностных вкусов и вида подходящей инфы.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 79

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность