Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
30.03.2017

Белорусский газоперерабатывающий завод прошел регистрацию в соответствии с европейским Регламентом REACH

Продукция газофракционирования Белорусского газоперерабатывающего завода РУП ПО «Белоруснефть» nbsp;(г. Речица) прошла регистрацию в соответствии с европейским Регламентом REACH.

В этом своеобразном европейском паспорте безопасности прописаны требования, необходимые для обеспечения повышенного уровня защиты здоровья людей и окружающей среды, а также для безопасного обращения химических веществ на рынке. Регистрация в этой системе позволит заводчанам увеличить объемы реализации продукции на территории стран-членов Европейского Союза. БГПЗ получил регистрационный номер в системе REACH на изопентановую фракцию, фракцию нормального пентана, изобутановую фракцию и фракцию нормального бутана.

Освоить производство этих продуктов позволила комплексная модернизация предприятия, которая завершилась в 2015 году. Благодаря тому что углеводородные фракции имеют более высокую добавленную стоимость и цену, сумма ежемесячной выручки от реализации продукции предприятия дает прибавку в 250-300 тыс. евро. Комплексная модернизация производства на Белорусском газоперерабатывающем заводе осуществлялась поэтапно, начиная с 2013 года. На реализацию проекта направлено более Br1 трлн. Реконструированы производственные объекты почти всех отделений завода, а также построены новые объекты.

http://www.himonline.ru/n/5579B
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 47

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность