Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
07.03.2017

Где стоит жить успешной деловой женщине. Солидная квартира, загородный дом или пентхаус в небоскребе

В преддверии Международного женского дня компания «Галс-Девелопмент» провела на IRN.RU онлайн-голосование, по результатам которого выяснилось, что наиболее подходящее жилье для успешной деловой женщины, по мнению аудитории портала, – солидная квартира в современном жилом комплексе. Представители девелопера заявляют, что почти половина покупок в сегменте дорогого жилья совершается женщинами. 

Читателям портала был задан вопрос: «Какое жилье наиболее соответствует образу успешной деловой женщины?». На выбор были предложены несколько разных форматов дорогой недвижимости. 

Самым популярным ответом оказалась «солидная квартира в современном жилом комплексе». Этому варианту отдали предпочтение 26,9% проголосовавших. «Внимание женщин чаще всего направлено на приобретение удобного жилья для семейного проживания – это квартиры большой площади в тихих районах города с собственной территорией и удобной инфраструктурой. Например, в таких комплексах как «Наследие» и «Достояние» процент сделок с женщинами составляет от 50 до 70%», - отмечает Леонид Капров, старший вице-президент «Галс-Девелопмент». 

Контакты для связи:

pr@mvn.ru 

Юлия Рышкина

+7(909) 923-85-37

Просмотры: сегодня: 1, всего: 82

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность