Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
13.02.2017

Донской рассказал о сохранении моратория на выдачу лицензий на шельфе

В ближайшее время не планируется решение об отмене моратория на выдачу лицензий на шельф, заявил министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской, передает «РИА Новости».

Министр связал отсутствие решения об отмене моратория с большим количеством? лицензий, выданных в прошлые годы. «Компании имеют большой объем работы, который необходимо выполнить», — заметил Донской.

Кроме того, по словам главы Минприроды, мораторий не отменяется, так как пока что на рынке не сложилась устойчивая ситуация, из-за чего нет нового спроса на лицензии.

Правительство приняло решение о введении временного моратория на предоставление лицензий на арктическом шельфе в начале сентября 2016 года. С такой инициативой выступало именно Минприроды. К моменту введения моратория между «Роснефтью» и «Газпромом» были распределены 80% шельфа, сообщал глава Минприроды в интервью «Ведомостям».

http://www.benzol.ru/n/54C75
Источник: РБК daily
Просмотры: сегодня: 1, всего: 77

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность