Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     

Vinorus

Категория: Выставка
Дата проведения: 15 апреля 2019 в 21 — 18 апреля 2019 в 20
Место проведения: Россия, Краснодарский край, г. Краснодар: Выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград Юг»
Контактное лицо: Наталья Холодняк
Контактный телефон: +7 (861) 200-12-18
Контактный E-mail: kholodnyak@krasnodarexpo.ru
Сайт: http://www.vinorus.ru/ru-RU
Выставка Vinorus
Vinorus – это одна из самых известных в России винодельческих выставок, демонстрирующая широкий ассортимент вин и алкогольных напитков.

Участники выставки Vinorus получают возможность:

увеличить объемы продаж и расширить географию сбыта своей продукции за счет прямого контакта с представителями торговых компаний, а также повысить узнаваемость своей продукции среди специалистов предприятий общественного питания и конечных потребителей на Юге России.

Участие в выставке принимают производители и поставщики винодельческой продукции и алкогольных напитков из России и зарубежных стран, крестьянско-фермерские хозяйства, представители гаражного и семейного виноделия.
Посетители выставки Vinorus – это руководители и специалисты торговых сетей, оптовых и розничных специализированных магазинов, дистрибьюторы, представители предприятий общественного питания с точками продаж алкогольной продукции и конечные потребители.

Посетителям выставка Vinorus предоставляет возможность:

в короткие сроки ознакомиться с широким ассортиментом вин и алкогольных напитков, получить представление о новых продуктовых линейках в алкогольной сфере для расширения собственного ассортимента и выбрать наиболее выгодные условия закупок продукции для решения своих бизнес-задач.

Ежегодно в рамках деловой программы выставки проходят международные научно-практические семинары по вопросам развития виноградарства и виноделия. Одним из важных и статусных мероприятий, привлекающим внимание как участников, так и посетителей выставки, является ежегодный Международный дегустационный конкурс «Южная Россия», участники которого могут получить оценку своих вин и проконсультироваться с известными российскими и зарубежными экспертами, членами жюри конкурса. В 2018 году конкурс «Южная Россия» отметил юбилей – 20 лет с момента запуска.

Vinorus проходит в одни сроки с выставкой продуктов питания и напитков InterFood Krasnodar и выставкой оборудования, материалов и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков FoodTech Krasnodar.

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность