Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
16.12.2016

«Лукойл» завершил программу модернизации НПЗ в рамках четырехсторонних соглашений

«Лукойл» завершил программу модернизации нефтеперерабатывающих заводов в рамках четырехсторонних соглашений между нефтяными компаниями, ФАС, Ростехнадзором и Росстандартом, заявил глава компании Вагит Алекперов в ходе встречи с премьер министром РФ Дмитрием Медведевым, сообщает пресс-служба правительства РФ.

«Мы завершили программу модернизации всех наших нефтеперерабатывающих заводов. И, самое главное, мы полностью выполнили все свои обязательства по четырехстороннему соглашению. Все наши заводы модернизированы», — отметил он.

Алекперов добавил, что все предприятия компании сегодня работают по европейским стандартам и даже выше. «Особенно Волгоградский завод. Там уже производится бензин "Евро-6"», — отметил он.

Четырехсторонние соглашения между нефтяными компаниями, ФАС, Ростехнадзором и Росстандартом были подписаны в 2011 году. Нефтяные компании обязались модернизировать свои НПЗ для перехода на производство более качественных видов нефтепродуктов и обеспечить необходимые объемы их производства и поставок на внутренний рынок. Первоначально окончательным сроком модернизации был установлен 2015 год, но затем этот срок был перенесен на 2020 год.

http://www.benzol.ru/n/53FD0
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 149

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность