Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     
07.09.2016

ГК «Гранель» построит школу в ЖК «Валентиновка парк»

6 сентября в ЖК «Валентиновка парк» в городе Королёв прошла церемония закладки камня в основание школы, рассчитанной на 550 учеников. На торжественном мероприятии присутствовали генеральный директор «Гранель Девелопмент» Вячеслав Шихов и Глава Королева Александр Ходырев.

Строительство малоэтажного жилого комплекса «Валентиновка парк» близится к завершению. В ближайшие месяцы будет получено разрешение на ввод в эксплуатацию последних корпусов микрорайона. На территории комплекса построены и уже функционируют объекты социальной инфраструктуры (два детских сада, магазины и др). Для полноценной, комфортной жизни новосёлов не хватает только школы. ГК «Гранель» позаботилась о том, чтобы их дети смогли получать образование рядом с домом, и приступила к строительству современной школы на 550 мест.

6 сентября 2016 года в ЖК «Валентиновка парк» состоялась закладка камня в основание общеобразовательного учреждения. Открывая торжественную церемонию, генеральный директор «Гранель Девелопмент» Вячеслав Шихов отметил, что ГК «Гранель» поддерживает программу Губернатора Московской области по развитию социальной инфраструктуры, осуществляет строительство социально-значимых объектов во всех своих жилых комплексах, и лично он считает это прямой обязанностью застройщика перед администрацией города и его жителями. «Объем инвестиций в строительство новой школы составит около 700 млн рублей. Проект здания отвечает всем современным требованиям. Он разработан с применением мировых технологий и проектировочных решений. В школе помимо стандартных классных комнат будут созданы лаборатории и кабинеты для углубленного изучения предметов. Для физического развития и занятий спортом здесь предусмотрен специальный блок, укомплектованный современным оборудованием», - рассказал Вячеслав Шихов.

Контакты для СМИ

Медникова Наталья

Пресс-секретарь ГК «Гранель»

+7 903 666 15 00

+7 495 980 03 80 (доб. 5073)

n.mednikova@granelle.com

Просмотры: сегодня: 1, всего: 50

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность