Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
06.09.2016

«Северсталь Стальные Решения» поставит металлоконструкции для спортивного комплекса на Дальнем Востоке

          Проектный отдел ЗАО «Северсталь Стальные Решения»  (входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») приступил к разработке чертежей для строительства спортивного комплекса с самым большим аквапарком на Дальнем Востоке России.  
      «Здание аквапарка будет находиться в районе повышенной сейсмичности, поэтому при проектировании мы учитывали все необходимые нагрузки, которые будет испытывать комплекс. Первоначально для этого объекта компания изготовит металлоконструкции весом около 700 тонн», - отметил генеральный директор ЗАО «Северсталь Стальные решения» Владислав Васильев.  
      Общая площадь шестиэтажного здания, которое появится в Южно-Сахалинске, - около 39 тысяч квадратных метров. Комплекс будет состоять из двух частей: спортивной и физкультурно-оздоровительной. В первой планируется разместить два бассейна на десять плавательных дорожек – 50-метровый олимпийского стандарта и 25-метровый для тренировок и региональных соревнований.  Физкультурно-оздоровительная часть будет включать в себя аквапарк с водными аттракционами и горками. 
      Сейчас на стройплощадке закончены работы нулевого цикла. Пуск объекта в эксплуатацию намечен на 2018 год. Спортивный комплекс включен в федеральную целевую программу «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016–2020 годы».

http://www.metaltorg.ru/n/9A8903
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 28

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность