Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
06.09.2016

Самарские АЗС “Витязи” меняют бренд “Татнефтепродукт” на “ЛУКОЙЛ”

Пять из четырнадцати заправочных комплексов компании "Витязи" в Самаре перейдут под бренд "ЛУКОЙЛ" в рамках договора франчайзинга с "ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродуктом". Об этом сообщает "Самарское обозрение". Полный перечень автозаправок пока не известен, «СО» предполагает, что они могут располагаться на основных трассах Самары.

«Витязи» с 2011 г. управляли сетью АЗС под брендом "Татнефтепродукт" в Самарской области.

По оценке гендиректора КГ "ДСТС Финанс Консалтинг" Дмитрия Цибизова, партнерство ЛУКОЙЛа и "Витязей" выгодно для обеих сторон. "Поскольку условием соглашения является обязательная продажа топлива владельца франшизы, ЛУКОЙЛ получит хороший канал сбыта своего топлива и ГСМ через заправки "Витязей" и дополнительный доход в виде роялти. Кроме того, НК сможет расширить присутствие своего бренда на рынке. Среди самарских автовладельцев есть те, кто принципиально заправляется на ЛУКОЙЛе", - отмечает он.

Как сообщал в июне 2016 года ИА Девон, владельцами самарской сети АЗС с брендом "Татнефтепродукт" стали Олег Кирзунов и его партнеры из Ханты-Мансийского автономного округа.

http://www.benzol.ru/n/526F1
Источник: iadevon.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 34

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность