Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
04.07.2016

"Роснефть" заказала геологическую оценку международных шельфовых проектов за 188 млн руб.

Дочерняя компания "Роснефти" - "РН-Эксплорейшн" проведет по ее заказу комплексную геолого-геофизическую оценку международных шельфовых проектов, говорится в материалах "Роснефти". Вознаграждение за проведенные работы составит 187,8 млн руб.

"Роснефть" совместно с международными партнерами ведет разведку, разработку и добычу на шельфах на территории России и за рубежом. Так, например, "Роснефть" ведет работы на шельфе Вьетнама и Норвегии, имеет договоренности о реализации газового проекта на шельфе Венесуэлы, на вторую половину 2016 г. вместе с ExxonMobil намечены работы по проектам на шельфе Мозамбика.

В настоящее время совместно с норвежской Statoil идет бурение в Охотском море, летом 2016 г. планируются сейсморазведочные работы в Карском, Чукотском морях и море Лаптевых. Всего в России "Роснефть" владеет 55 лицензиями на участки континентального шельфа РФ.

http://www.benzol.ru/n/51B5F
Источник: ТАСС
Просмотры: сегодня: 1, всего: 103

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность