Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
14.06.2016

В ЛПК Бурятии появился новый инвестор

Председатель народного Хурала Республики Бурятия Цырен-Даши Доржиев в ходе своей рабочей поездки оценил перспективы реализации инвестиционного проекта по глубокой лесопереработке Восточно-Байкальской лесной компании.

Как сообщил директор предприятия Дмитрий Каленых, ставка сделана на глубокую переработку сырья и последующую реализацию готовой продукции – клееного и профилированного бруса, оцилиндрованного бревна, мебельного щита и др. Сейчас закупается новая техника и немецкая линия по обработке древесины, а в дальнейшем может быть приобретен немецкий завод с широким ассортиментом изделий. Предстоит решить ряд вопросов, в частности, получить земельный участок в поселке Онохой, чтобы затем выстроить производственную цепочку: пункты первичной обработки в Хоринском и Прибайкальском районах – глубокая переработка в Онохое – транспортировка готовой продукции по ж/д, лесопродукцию из Бурятии готовы покупать в Китае, Монголии, Южной Корее и Японии.

Также в ближайших планах компании – освоение лесов в Еравинском, Прибайкальском, Баргузинском, Закаменском, Кижингинском и Хоринском районах субъекта.

http://www.lesonline.ru/n/51683
Источник: umocpartner.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 239

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность