Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ       ПОИСК    
15.05.2017
Московский завод «Кристалл» в прошлом году выбрался из убытков

ОАО «Московский завод «Кристалл» завершил 2016 год с показателем чистой прибыли в 5,6 млн рублей против 281,8 млн рублей убытка, полученного в 2015 году, говорится в отчетности компании.

Согласно материалам, выручка от продажи также продемонстрировала положительную динамику, увеличившись с 421,5 млн рублей 2015 года до 1,5 млрд рублей в 2016 году.

Прибыль от продаж составила 14,4 млн рублей.

Московский завод был образован в 1901 как МКВС №1. В январе 1987 года завод получает свое нынешнее название «Кристалл». В 1993 году регистрируется ОАО «Московский завод «Кристалл» и его торговая марка. В 1998 году к основному производству ОАО «Московский завод «Кристалл» присоединен филиал – спиртовой завод в деревне Корыстово в Каширском районе Подмосковья. С апреля 2012 года производство ЛВИ в Корыстово запущено на полную мощность. Завод выпускает водку под брендами «Кристалл», «Московская особая», «Путинка классическая», «Столичная» и другие.

Компания является подконтрольной оператору алкогольного рынка ГК «Кристалл-Лефортово».

Источник: Агентство Бизнес Информации
Регион: Россия
Разделы: Алкогольные напитки   


Вернуться к списку новостей

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность