Разделы
      НОВОСТИ          ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ        ПОИСК     

XXIV Международная выставка напитков и технологий "Вино - Водка"

Категория: Выставка
Дата проведения: 23 августа 2017 в 21 — 26 августа 2017 в 20
Место проведения: Россия, Краснодарский край, г. Сочи: ВЦ Гранд Отель «Жемчужина»
Контактное лицо: Резникова Елена
Контактный телефон: +7 (862) 262-25-38, 262-26-93
Контактный E-mail: alf@soud.ru
Сайт: http://www.soud.ru/vistavki.php?act=vistavka&id=4034&year=2017
Международный дегустационный конкурс ликёроводочных изделий, вин и коньяка;
Международный конкурс безалкогольных напитков, дизайна бутылки и этикетки;
Профессиональный международный конгресс «Пищевые биотехнологии в индустрии напитков»;
Смотр-конкурс «Прогрессивное оборудование для индустрии напитков».

РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:
Напитки брожения, вино, водка, коньяк, спирты. Соки, сидр и безалкогольные напитки. Оборудование и технологии обработки сырья для производства напитков. Сырье, технологии обработки и изготовления, оборудование для розлива и продажи напитков, хранение и аксессуары. Упаковка, стеклотара, ПЭТ-бутылка, укупорочные материалы, аксессуары. Лабораторное оборудование. Упаковка, тара, аксессуары и полиграфическая продукция. Логистика. Экологически чистые источники тепловой энергии. Технологии и оборудование для очистки сточных вод. Утилизация твердого остатка.

Выставка «Вино-Водка – 2017» – долгожданное событие для её организаторов и для всех участников алкогольного рынка. После нескольких лет перерыва, в течение которых отрасль переживала непростые перемены в области регулирования и производства, на рынок возвращается единственное в России узкоспециализированное конгрессно-выставочное мероприятие, посвящённое крепким и слабоалкогольным напиткам.

Вопросов за прошедшие годы накопилось немало, произошли существенные изменения во всех направлениях – законодательном, технологическом, маркетинговом. Для обсуждения всех актуальных тем, обмена опытом и мнениями, для презентации новинок и обучения специалистов выставка «Вино-Водка» вновь открывает свои двери для специалистов.

Для участия в выставке «Вино-Водка – 2017» приглашаются производители вина, водки, коньяка и других крепких и слабоалкогольных напитков, а также безалкогольных напитков, дистрибьюторы, представители смежных и сопутствующих производств и ресторанного бизнеса.

КОНКУРСНАЯ И ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММЫ

Традиционно в рамках выставки пройдут:

Международный дегустационный конкурс ликёроводочных изделий, вин и коньяка
Международный конкурс безалкогольных напитков, дизайна бутылки и этикетки
Смотр-конкурс «Прогрессивное оборудование для индустрии напитков»

По итогам конкурсов победители получают награды в различных номинациях. В составе жюри Конкурса – ведущие российские специалисты, члены Центральной дегустационной комиссии РФ и Республиканских дегустационных комиссий стран СНГ

Профессиональный Международный конгресс «Пищевые биотехнологии в индустрии напитков». Современные пищевые биотехнологии – это инновации, без которых уже немыслим прогресс. Технологические новшества являются неотъемлемой частью пищевой промышленности, в которую входит и индустрия напитков, поэтому именно на площадке «Вино-Водка – 2017» будет проходить конгресс, посвящённый различным аспектам использования биотехнологий в современной пищевой промышленности, проблемам производства и использования качественного сырья, вопросам выстраивания оптимальных бизнес-каналов и др.

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность